Регистрация брака в 2017 г.оду в Пскове будет проводиться в четырех местах

Опубликовано: 13 ноября 2016 г. в 19:14 3 0Нет комментариев0

Регистрация брака в 2017 году в Пскове будет проводиться в четырех местах. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник Главного государственного управления юстиции Псковской области Сергей Шерстобитов, в 2017 году будут продлеваться соглашения по предоставлению услуги государственной регистрации брака в дополнительных местах с организацией: Зал торжеств в Пскове на Некрасова, 44, Отель Олд Эстейт (Гелиопарк), Двор Подзноева.

Кроме того, псковичи могут зарегистрировать брак непосредственно в ЗАГС г. Пскова.

Сергей Шерстобитов также рассказал, что период с 2015 по 2016 год решен ряд существенных проблем с размещением органов ЗАГС в городах и районах Псковской области. При непосредственном участии главы Печорского района решена проблема с размещением управления ЗАГС в комфортабельных помещениях.

По решению главы города Великие Луки произведен капитальный ремонт лестницы и освещения при входе во Дворец бракосочетания, оборудованы пандусы. Главным государственным управлением юстиции Псковской области произведен косметический ремонт помещений Дворца бракосочетания города Великие Луки с заменой пожароопасных материалов и конструкций.

В то же время еще существует потребность в ремонте ряда помещений, занимаемых органами ЗАГС (включая город Псков).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.