Псковичи приняли участие в Кубке России по всестилевому каратэ

Опубликовано: 14 ноября 2016 г. в 9:09 3 0Нет комментариев0

Псковичи приняли участие в Кубке России по всестилевому каратэ, который прошел с 11 по 13 ноября в г. Звенигород в СК «Звезда».

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель регионального отделения Псковской области Федерации всестилевого карате России Вячеслав Белов, медали разыграли по трем дисциплинам: ограниченный контакт (ОК), полный контакт (ПК) и контакт в средствах защиты (СЗ). Участие в соревнованиях принимали спортсмены из 36 регионов Российской Федерации.

Соревнования проводились в соответствии с действующими правилами проведения соревнований по всестилевому каратэ, утвержденными приказом Минспорта России №634 от 15 июня 2015 года. К участию в Кубке России допускались только спортсмены 18 лет и старше.

В соревнованиях по всестилевому карате в Кубке России принимала участие и команда Псковской области. Спортсмены выступали в трех дисциплинах: средства защиты (Антон Терехов, Дмитрий Якубов - Псков), ограниченный контакт (Кирилл Колосов - Псков), ката (Регина Садкова, Владислава Пшеничникова - Гдов). Антон Терехов и Кирилл Колосов заняли четвертое место на Кубке России по всестилевому карате.

Также в рамках Кубка России проводился всероссийский судейский семинар. От регионального отделения ФВКР Псковской области участвовали судьи: Константин Бабичев (Порхов), Дмитрий Потебня (Псков), Олег Антонюк (Псков), Антон Терехов (Псков), Ширхан Байрамов (Изборск), Владимир Дюбов (Великие Луки), Александр Садков (Гдов), Вячеслав Белов (Гдов), Кирилл Колосов (Псков). Все участники всероссийского судейского семинара от Псковской области прошли предварительную судейскую подготовку.

«Участие в большом количестве проводимых региональных и всероссийских соревнований, регулярное прохождение судейских семинаров позволяют нам улучшать как организацию самих турниров в области, так и уровень спортсменов, и качество судейства. И, я думаю, что участие команды Псковской области по всестилевому карате в Кубке России поднимает престиж нашего региона в России», - заявил Вячеслав Белов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.