Полицейским грозит ответственность за непресечение незаконного хранения оружия, из которого двое детей в Стругах Красных открыли стрельбу по…

Опубликовано: 15 ноября 2016 г. в 15:41 1 0Нет комментариев0

Органы прокуратуры Псковской области проводит проверку по факту непресечения должностными лицами ОВД незаконного хранения оружия, из которого двое несовершеннолетних открыли стрельбу по сотрудникам полиции. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области, прокуратурой Псковской области организована и проводится проверка по факту ненадлежащего исполнения сотрудниками Струго-Красненского и Псковского ОВД должностных обязанностей, связанных с проведением проверок хранения огнестрельного оружия.

Должностными лицами не пресечено незаконное хранение травматического пистолета, а также нарушения хранения огнестрельного оружия и боеприпасов к нему владельцем одного из домов в поселке Струги Красные.

В результате нарушения требований к хранению оружия 14 ноября 2016 двое несовершеннолетних, завладев травматическим пистолетом и двумя ружьями, ранили из травматического пистолета женщину, а также совершили посягательство на жизнь сотрудников МО МВД России «Струго-Красненский», открыв по ним стрельбу из огнестрельного оружия.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.