Псковские дети стали призерами всероссийского и международного конкурсов

Опубликовано: 16 ноября 2016 г. в 13:49 2 0Нет комментариев0

В Санкт-Петербурге состоялись международный фестиваль-конкурс народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка» и всероссийский патриотический конкурс «Великая Россия», в которых приняли участие талантливые ребята из творческих коллективов МБОУ «ЦО «ППК» совместно с ПОООМС «Дети – наше будущее».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в общественной организации, фестиваль-конкурс «Малахитовая шкатулка» прошел в форме праздника народного искусства. Профессиональные и любительские коллективы и солисты со всей России, из стран СНГ и Европы представили на конкурсе широкую палитру народного искусства. Конкурс проводится параллельно со Всероссийским патриотическим конкурсом «Великая Россия».

Дети из ансамбля «Лель» получили гран-при в международном фестивале-конкурсе народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка», ребята из ансамбля «Зоренька» и ансамбля народных инструментов «Лель» стали лауреатами фестиваля-конкурсе 2 степени. Во всероссийским патриотическом конкурсе «Великая Россия» лауреатом 1 степени стал образцовый театр «Бенефис».

Отметим, ПОООМС «Дети - наше будущее» реализует проект по эстетическому воспитанию детей «Вместе – на одной сцене» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.