В Пскове ветераны органов внутренних дел обсудили результаты своей работы

Опубликовано: 16 ноября 2016 г. в 16:53 3 0Нет комментариев0

В УМВД России по Псковской области прошла отчетно-выборная конференция областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Перед собравшимися выступил начальник УМВД по региону генерал-майор полиции Юрий Инстранкин. Он подчеркнул важность работы, проводимой ветеранской организацией, и дал ей положительную оценку.

Особое внимание Ю. Инстранкин обратил на решение социальных проблем ветеранов и их семей, оказание им материальной и медицинской помощи. «Важную роль играет привлечение представителей старшего поколения к наставничеству, - Руководством УМВД ветеранскому движению и впредь будет оказываться все необходимое содействие», отметили в ведомстве.

Также звучало, что за отчетный период немало сделано по совершенствованию взаимодействия ветеранов и действующих сотрудников органов внутренних дел, а также патриотическому воспитанию молодежи.

Участники конференции обсудили опыт работы ветеранских организаций Пыталовского, Печорского, Пушкиногорского и Островского районов. Осуществленную за прошедший период деятельность областной организации выступавшие делегаты оценили положительно.

В результате проведенного на конференции голосования председателем областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск единогласно вновь избран Николай Северинюк.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.