Ветераны уголовно-исполнительной системы области принимали поздравления

Опубликовано: 17 ноября 2016 г. в 19:07 6 0Нет комментариев0

В учреждениях, подведомственных УФСИН России по Псковской области, прошли мероприятия, посвященные Дню ветерана УИС. В праздничных торжествах приняли участие работники учреждений, офицеры, проработавшие не один десяток лет в пенитенциарной системе области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

В этот день в адрес тех, чья жизнь и судьба неразрывно связана с уголовно-исполнительной системой области, прозвучало много добрых слов уважения и благодарности за самоотверженный труд, верность служения Закону, активную жизненную позицию. Ветераны вспоминали трудовые будни и сослуживцев, делились друг с другом планами на будущее, напутствовали молодое поколение.

Так, историей профессиональной деятельности поделилась председатель Совета ветеранов СИЗО-1 г. Пскова – Ольга Николаевна Белякова, посвятившая службе в УИС более 28 лет. Она прошла путь от контролера до начальника отдела кадров и работы с личным составом следственного изолятора. По выходу на заслуженный отдых продолжает вести общественную работу, направленную на передачу опыта молодому поколению, оказание адресной помощи ветеранам учреждения.

Сотрудники-коллеги пожелали ветеранам крепкого здоровья, прекрасного самочувствия, заботы родных и близких, а также выразили огромную благодарность за работу.

Подобные мероприятия, а также концертные программы, прошли во всех подведомственных подразделениях УФСИН России по Псковской области. Кроме этого, по традиции все ветераны были награждены благодарственными письмами и подарками.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.