Подучетные уголовно-исполнительной инспекции в Псковской области встретились с представителями общества «Анонимные наркоманы»

Опубликовано: 17 ноября 2016 г. в 17:11 12 0Нет комментариев0

Осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Псковской области, приняли участие во встрече сообщества «Анонимные наркоманы», главная цель которого - помочь вернуться наркоману к нормальной жизни. На своих собраниях они делятся своим опытом выздоровления.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, на встрече присутствовало более двух десятков человек, стоящих на учете в УИИ, представители сообществ «Анонимные наркоманы» из Санкт-Петербурга и Пскова, сотрудники УФСИН России по Псковской области.

На встрече шло обсуждение реабилитационной программы добровольного сообщества «Анонимных наркоманов», которая была придумана для людей, страдающих не только наркоманией, но и алкоголизмом. Своим опытом бывшие наркозависимые поделились с теми, кто сейчас имеет зависимость от пагубных привычек, но хочет от них избавиться. Осужденным рассказали о движении «Анонимных наркоманов» и предложили принять участие в программе.

«Главное - иметь желание навсегда расстаться с наркотиками и алкоголем. Только в этом случае мы сможем помочь вам научиться жить без губительных пристрастий, своим примером показывая, что это возможно», - уверяют участники сообщества.

На прощание гости оставили подарки в виде наглядных пособий и агитационных материалов с указанием своих контактных данных.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.