Владимиру Путину предложили стать крестным сына Ксении Собчак

Опубликовано: 18 ноября 2016 г. в 21:08 9 0Нет комментариев0

Президенту России Владимиру Путину предложили стать крестным отцом сына Ксении Собчак. С такой инициативой к главе государства «по наказу петербуржцев, бережно хранящих память о первом мэре Санкт-Петербурга», обратился «Национальный комитет+60».

«Сегодня случилось долгожданное событие – в подмосковном роддоме Ксения Собчак благополучно родила сына, который, безусловно, будет назван в честь своего знаменитого деда! Жители Северной столицы всегда с благодарностью будут вспоминать Учителя ВВП, вернувшего городу историческое имя! Полагаем, что президент РФ найдет время, чтобы первым принять на руки из купели младенца Анатолия, взяв ответственность перед Богом за духовное воспитание и благочестие крестника», - отмечается в обращении.

Члены «Национального комитета+» уверены, что, «как глубоко верующий человек, Владимир Путин приучит мальчика к посещению церкви, защитит от соблазнов, поможет в повседневной жизни». При этом обратившиеся напоминают, что «после смерти Учителя он не оставил без внимания его семью – вдова Людмила Нарусова ныне маститый сенатор, а дочь Ксения суперпопулярный общественный деятель и журналист. Да и другой дед, народный артист Виторган, является доверенным лицом нацлидера».

Члены комитета убеждены, что «публичное крещение Анатолия Собчака-младшего, конечно же, станет символом единства народа и сплочения вокруг ВВП перед угрозами и вызовами».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.