Александр Котов поблагодарил сотрудников налоговой службы за сложную и кропотливую работу

Опубликовано: 21 ноября 2016 г. в 15:04 1 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной налоговой службы России по Псковской области с профессиональным праздником.

«Важность работы налоговых служб очевидна: от пополнения бюджетов всех уровней зависит исполнение социальных обязательств перед гражданами, выплата зарплаты работникам бюджетной сферы, строительство социальных объектов, благоустройство улиц и дворов, поддержка промышленности и производства», - цитирует спикера пресс-службе регионального парламента.

«Особое значение деятельность налоговиков приобретает в современных реалиях, когда ситуация в экономике складывается непросто. От компетентности и работоспособности сотрудников налоговых органов, от умения найти индивидуальный подход к каждому налогоплательщику зависит стабильность в государстве и в обществе.

Налоговые службы Псковской области прикладывают максимум усилий, чтобы эффективно выполнить поставленные перед ними государственные задачи, обеспечив удобство и доступность для налогоплательщиков.

Благодарю вас за сложную и кропотливую работу. С профессиональным праздником! Здоровья, удачи, семейного благополучия! И пусть результаты вашего труда послужат улучшению жизни наших граждан и процветанию Отечества!» - отметил в поздравлении Александр Котов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.