Руководители города поздравили псковских налоговиков с профессиональным праздником

Опубликовано: 21 ноября 2016 г. в 18:58 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 21 ноября, в Межрайонной инспекции ФНС России №1 по Псковской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника налоговых органов России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», налоговиков города приехали поздравить исполняющий полномочия главы города Сергей Гаврилов, заместитель главы администрации города Татьяна Иванова, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области Алексей Павлов.

Открыла торжественную часть руководитель Межрайонной инспекции ФНС России № 1 по Псковской области Татьяна Кокарева, которая сказала, что от качества работы зависит пополнение государственной казны, бюджета города и в целом финансовое благополучие страны. Она поблагодарила городские власти за хорошее взаимодействие и работников - за целеустремленность и результативность.

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области Алексей Павлов в своем поздравлении указал на то, что 26 лет - это возраст становления псковской налоговой службы и пожелал своим подчиненным добиваться и в будущем поставленных целей. «Главное - это вы - слаженный, четко работающий коллектив, - обратился он к сотрудникам инспекции. - Пусть в ваших семьях царит мир, благополучие и гордость за достигнутые успехи».

От имени главы города сотрудников налоговой инспекции приветствовал исполняющий полномочия руководителя муниципалитета Сергей Гаврилов, который в своем выступлении отметил, что от объема налоговых сборов зависит объем городского бюджета, развитие экономики, своевременное финансирование важных социальных программ, направленных на улучшение жизни псковичей. «Вы формируете налоговую культуру граждан, - подчеркнул Сергей Гаврилов. - Высокий профессионализм, работоспособность и ответственность псковских налоговиков служат укреплению финансовой и налоговой системы города. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия». За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в защиту экономических интересов муниципального образования «Город Псков» и в связи с Днем работника налоговых органов Российской Федерации Сергей Гаврилов вручил благодарственные письма главы города Пскова лучшим сотрудникам.

Теплые слова в адрес налоговиков выразила заместитель главы администрации города Татьяна Иванова. Она поблагодарила всех за ответственный и напряженный труд и пожелала большого счастья. «Чтобы всегда сияли ваши глаза, как сегодня», - сказала она.

В заключение руководитель Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области Татьяна Кокарева отметила, что городская инспекция - самая большая в регионе. Она пожелала всем работникам здоровья, хорошего настроения, поддержки близких и законопослушных налогоплательщиков. Лучшим сотрудникам были вручены Почетные грамоты ведомства.

Напомним, профессиональный праздник День работника налоговых органов РФ отмечается в нашей стране ежегодно 21 ноября, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 1868 от 11 ноября 2000 года «О Дне работника налоговых органов Российской Федерации».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.