В «Псковэнерго» подвели итоги конкурса на лучшее противопожарное состояние производственных отделений

Опубликовано: 22 ноября 2016 г. в 15:20 2 0Нет комментариев0

В филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» - «Псковэнерго» подвели итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние производственных отделений электрических сетей. За звание лучших боролись все пять производственных отделений филиала, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго».

Первого места и звания «Производственное отделение образцового противопожарного состояния» удостоились Южные электрические сети, набрав 186 баллов, второе и третье призовые места заняли Восточные и Западные электрические сети с результатами 178 и 166 баллов соответственно.

В ходе проведения конкурса во всех производственных отделениях «Псковэнерго» проверялись условия эксплуатации средств противопожарной защиты и поддержание на объектах установленного противопожарного режима.

Членам комиссии предстояло оценить противопожарное состояние производственных отделений по 32 критериям. В их числе: укомплектованность и исправное состояние первичных средств пожаротушения, пожаробезопасное содержание территории энергообъектов и производственных помещений, в том числе своевременное скашивание и уборка травы на подстанциях, содержание автомобильного хозяйства, наличие систем оповещения и управления эвакуацией и другие.

Традиционно мероприятие направлено на улучшение качества пожарно-профилактической работы предприятия и призвано повысить уровень пожарной безопасности электросетевых объектов 0,4-110 кВ на территории региона.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.