«Псковэнерго» отмечено дипломом Минэнерго

Опубликовано: 16 декабря 2016 г. в 13:32 1 0Нет комментариев0

За внесение существенного вклада в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче дипломом Минэнерго России отмечен филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, документ подписал заместитель министра Антон Инюцын.

Напомним, в рамках акции, которая стартовала в начале учебного года, на объектах «Псковэнерго» в Пскове и Великих Луках проходили Дни открытых дверей для студентов и учащихся профильных специальностей высших и средне специальных учебных заведений региона. Работники «Псковэнерго» знакомили будущих энергетиков со структурой управления электрическими сетями, с технологиями и оборудованием диспетчерских пунктов и подстанций, которые внедряются с учетом современных требований энергосбережения.

В ходе экскурсии студенты делали селфи на фоне энергообъектов, участвовали в беспроигрышной лотерее и получали памятные сувениры с символикой фестиваля.

Всероссийский фестиваль #ВместеЯрче прошёл во всех регионах России. Жители страны смогли не только узнать о современных технологиях энергосбережения, используемых в различных секторах экономики, но и благодаря различным акциям и конкурсам сделать шаг к переходу на новую культуру рационального потребления энергоресурсов.

В Псковской области организатором фестиваля выступал Государственный комитет Псковской области по тарифам и энергетике.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.