Андрей Турчак и Александр Котов обсудили основные подходы к формированию бюджета Псковской области на 2017 г.од

Опубликовано: 21 ноября 2016 г. в 13:28 3 0Нет комментариев0

Основные подходы к формированию бюджета Псковской области на 2017 год и плановый период 2018–2019 годов обсудили губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов Александр Котов. В рабочей встрече также приняли участие заместители губернатора и председатели парламентских комитетов ПОС. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Глава региона отметил, что Федеральный бюджет РФ на 2017 год принят в первом чтении, однако Министерство финансов РФ пока не довело до субъектов контрольных цифр. Ожидается, что эти параметры поступят в регион на следующей неделе.

Вместе с тем, Андрей Турчак выразил уверенность в том, что до конца года главный финансовый документ Псковской области будет принят, и попросил спикера Собрания настроить депутатов на напряженную работу в декабре.

Александр Котов подчеркнул, что помимо основных направлений будущего бюджета депутатов интересуют те изменения в действующий закон о бюджете, которые будут рассматриваться на ближайшей сессии областного Собрания в среду, 23 ноября, и впоследствии лягут в основу формирования доходной части бюджета Псковской области на 2017 год.

Затем заместители губернатора представили основные векторы работы в рамках бюджетного процесса по своим направлениям.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.