Почта России открыла в Великих Луках Центр выдачи и приема посылок

Опубликовано: 28 ноября 2016 г. в 12:04 18 0Нет комментариев0

В Псковской области открылся второй Центр выдачи и приема посылок. Он начал свою работу в Великих Луках в отделении почтовой связи по адресу: улица Зверева, д. 39. Первый начал свою работу в Пскове в конце июня этого года, сообщили Псковской Ленте Новостей в УФПС Псковской области - филиале ФГУП «Почта России».

Центр выдачи и приема посылок - это отдельно выделенный сервис приема, обработки и выдачи посылочной почты. В Центре можно оформить сопроводительные документы, возврат или обмен посылок, заказать доставку мелкого пакета почтальоном, подключить СМС-уведомление. В ЦВПП также установлена программа «Партионная почта», которая позволяет быстро принять и обработать от 10 отправлений.

«Для удобства клиентов в центре будут производиться операции только с посылками. Это позволит разгрузить почтовые отделения нашего города. В Центре можно отправить и получить внутренние и международные посылки, мелкие пакеты, отправления EMS», - рассказал начальник Великолукского почтамта Василий Малышев.

Любой житель Пскова и Великих Лук может получать и отправлять посылки в Центре выдачи и приема посылок, для этого необходимо указать в адресе получателя: ФИО адресата полностью, адрес Центра выдачи и приема посылок, пометку «До востребования». В случае заказа из-за рубежа все данные нужно указывать на латинице.

Режим работы Центра выдачи и приема посылок в Великих Луках: понедельник-пятница с 08.00 до 20.00, суббота с 08.00 до 19.00, воскресенье с 09.00 до 14.00. Без перерыва на обед.

Клиентам Почты России доступна услуга по доставке курьером мелких пакетов и посылок на дом. Оформить заявку на доставку в Пскове можно по телефону: (8112) 73-82-84, в районных центрах Псковской области - обратиться в отделения почтовой связи.

Напомним, что клиенты Почты России могут пользоваться услугой экспресс-доставки EMS от двери до двери. Вызов курьера осуществляется по телефону 8-800-200-50-55.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.