Николай Цветков пожелал сил и мужества родным умершего Владимира Афанасьева

Опубликовано: 28 ноября 2016 г. в 13:37 10 0Нет комментариев0

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков от имени всех региональных избирательных комиссий выразил соболезнование родным и близким бывшего главы Себежского района Владимира Афанасьева в связи с его преждевременным уходом из жизни и пожелал им сил и мужества в скорбный час. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в облизбиркоме.

«Владимир Васильевич был дважды избран на должность главы района, стоял у истоков формирования местного самоуправления. Его всегда отличали высокая принципиальность, внимание к людям и поразительная работоспособность», - сказал Николай Цветков и отметил, что Владимир Афанасьев был ответственным руководителем, стремившимся сделать все необходимое для благополучия жителей района.

«Горько сознавать, что остались нереализованными планы, не осуществились мечты, которыми был полон этот яркий и сильный человек, хороший профессионал, достойный искреннего уважения земляков. Пусть душа его покоится с миром. А память хранит добрые и светлые моменты его жизни», - говорится в тексте соболезнования.

Владимир Васильевич Афанасьев родился 30 ноября 1958 года в Стругокрасненском районе Псковской области. После службы в армии работал в таможенных органах. В 2001 году был избран главой Себежского района. В 2005 году жители района вновь оказали ему доверие, за действующего главу проголосовали более 64% себежан, принявших участие в выборах.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.