Общероссийский день приема граждан проведут псковские приставы 12 декабря

Опубликовано: 30 ноября 2016 г. в 17:53 1 0Нет комментариев0

12 декабря с 12.00 до 20.00 в Управлении ФССП России по Псковской области будет проводиться Общероссийский день приема граждан.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, Общероссийский день приема граждан 12 декабря установлен в целях охраны прав и свобод человека и гражданина. Он проводится в соответствии с поручением президента Российской Федерации ежегодно, в День Конституции РФ.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России, будет проводиться по адресу: Псков, ул. Текстильная, д. 3. Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата Управления ФССП России по Псковской области возможна по телефону 8 (8112) 69-90-20.

По этому адресу также находится межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств и Межрайонный отдел по розыску должников, их имущества и розыску детей. ОСП №1, ОСП №2 города Пскова и ОСП Псковского района работают по адресу: ул. М. Горького, д.1.

Адреса отделов судебных приставов, расположенных в районных центрах Псковской области, можно посмотреть на сайте Управления ФССП России по Псковской области (раздел «Об управлении», подраздел «Контакты»).

Прием граждан, пришедших в Управление Федеральной службы судебных приставов, может быть обеспечен, с их согласия, в режиме видеосвязи и аудиосвязи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Напомним, что вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.