Театрально-концертная дирекция Псковской области объявляет конкурс на лучшую кованую скульптуру

Опубликовано: 2 декабря 2016 г. в 15:00 1 0Нет комментариев0

Театрально-концертная дирекция Псковской области открывает прием заявок на участия в конкурсе «Лучшая идея кованой скульптуры». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе учреждения, прием заявок начался вчера, 1 декабря, и завершится 9 января 2017 года.

Конкурс включается в себя несколько этапов: первый - приём анкет-заявок, скачать которую можно на официальном сайте Театрально-концертной дирекции; второй – смотр и оценка представленных материалов, подведение итогов конкурса. Срок проведения оценки: с 9 по 20 января 2017 года.

Заключительный этап – объявление и публикация результатов конкурса на сайте Театрально-концертной дирекции.

Имя победителя станет известно 27 января 2017 года.

Принимаются авторские идеи (эскизы, макеты) кованой скульптуры, раскрывающие тему конкурса - качели. Участникам необходимо предоставить: описание идеи (в электронном или печатном виде); эскиз скульптуры (фото или скан в электронном виде); макет скульптуры (фото или доставить макет в Театрально-концертную дирекцию); заполненную анкету-заявку.

Количество идей (эскизов, макетов) кованой скульптуры от одного автора не ограничено. Размеры скульптуры не должны превышать 4 метров в длину, 2,5 метров в ширину и 3 метров в высоту. При разработке идеи, необходимо понимать, что конечный вариант будет выкован из стали.

Итоги конкурса будут размещены на сайте Театрально-концертной дирекции. Имя победителя поместят на памятной табличке к скульптуре, а работа будет находиться на аллее кованых скульптур в центре города. Положение конкурса и подробная информация здесь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.