Талантливую молодежь Псковщины приглашают к участию в Рождественском фестивале

Опубликовано: 6 декабря 2016 г. в 15:31 1 0Нет комментариев0

Молодежный центр города Пскова приглашает талантливую молодежь к участию в V ежегодном Рождественском фестивале.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском молодежном центре, в рамках фестиваля до 15 декабря 2016 года осуществляется прием работ на конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества среди молодежи города «Чудо Рождества». Работы предоставляются в Молодежный центр (М.Горького, 15).

17 декабря с 12.00 до 15.00 в торговом комплексе ПИК60 состоится Благотворительная ярмарка, на которой можно будет приобрести товары ручной работы в подарок себе и своим близким.

С 23 по 30 декабря в Северо-западном центре социологии и маркетинга (Октябрьский пр., 14, вход со стороны ул. Пушкинской) с 14.00 до 17.00 будет проходить выставка работ участников конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества.

Завершится фестиваль праздничным концертом, который состоится 12 января 2017 года в Городском культурном центре. Бесплатные билеты на концерт можно получить в Молодежном центре.

Целью Рождественского фестиваля является формирование у молодежи духовно-нравственных и культурных ценностей, а также объединение всех светлых творческих стремлений.

Фестиваль проходит при поддержке управления культуры администрации города Пскова. С положением фестиваля можно ознакомиться на сайте Молодежного центра.

Справки по тел.: 563707, 89113511501.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.