Жителей Псковской области приглашают принять участие в «Фестивале снежинок»

Опубликовано: 5 декабря 2016 г. в 16:35 1 0Нет комментариев0

Жителей Псковской области приглашают принять участие в самой быстрой доставке сообщений Деду Морозу - «Фестивале снежинок». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, организатором мероприятия выступает Тамбов. По решению Министерства культуры Российской Федерации городу присвоен статус «Новогодняя столица России 2016/2017».

Для того, чтобы принять участие в «Фестивале снежинок», необходимо изготовить снежинку из любого материала (бумаги, картона, фольги, целлофана, тонкого пластика) и написать на ней доброе новогоднее пожелание. 24 декабря все присланные снежинки украсят собой «Лыжный стадион в парке Дружбы» в Тамбове. Как только они будут вывешены, начнется прямая передача желаний Деду Морозу.

Новогодние праздники продлятся с 10 декабря 2016 года по 7 января 2017 года. В течение этого времени планируется провести более 70 мероприятий. В Тамбов съедутся Деды Морозы со всех уголков России, в том числе и самый главный – из Великого Устюга. На улицах Новогодней столицы развернутся продуктовые и ремесленные ярмарки, будет открыта большая коллекция ледяных скульптур в парке Усадьбы Асеевых. Кроме того, на семи специально организованных культурных площадках пройдут новогодние балы, гулянья и праздник Снегурочек.

Ознакомиться с правилами и условиями участия в «Фестивале снежинок» можно здесь>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.