Путин рассказал о желании успешно завершить карьеру

Опубликовано: 5 декабря 2016 г. в 21:44 2 0Нет комментариев0

Президент Владимир Путин на встрече с работниками ООО «Этерно» в Челябинске заявил, что рассчитывает успешно завершить политическую карьеру, после чего мечтает попутешествовать. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Я хочу успешно завершить свою карьеру»,— заявил Владимир Путин, отвечая на вопрос одного из работников о том, какая у него есть мечта. Говоря о своих увлечениях, президент признался, что очень любит путешествовать. «Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил»,— объяснил Владимир Путин. По его словам, он хотел бы путешествовать по-другому, посмотреть природу и исторические достопримечательности.

Напомним, в сентябре в интервью Bloomberg Владимир Путин заявил, что пока не принял решение об участии в выборах 2018 года. Президент пояснил, что в современном, быстро меняющемся мире говорить об этом преждевременно. При этом Владимир Путин отметил, что новый глава государства должен быть молодым. «Я думаю, что будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком. Но также зрелым»,— пояснил президент.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.