Более 5 тысяч обращений от псковичей приняла Единая дежурно-диспетчерская служба в ноябре

Опубликовано: 6 декабря 2016 г. в 15:28 3 0Нет комментариев0

В ноябре Единая дежурно-диспетчерская служба Пскова приняла более 5 тысяч обращений граждан, которые касались городского хозяйства. Об этом сообщил председатель городского комитета по делам ГО и ЧС Владимир Воробьёв на совещании по итогам прошедшего месяца, которое сегодня, 6 декабря, проводит глава Пскова Иван Цецерский, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

По словам Владимира Воробьёва, в течение ноября на контроле находились 90 аварий. «Все они устранялись в нормативные сроки, поэтому по нарушение жизнеобеспечения в ЕДДС поступали обращения по минимуму», - отметил он и добавил, что контроль за устранением аварий теперь взяла на себя и городская прокуратура.

Докладчик также подчеркнул, что в прошедшем месяце ЧП в городе не было, случились 12 пожаров, четыре из которых – на транспорте.

Кроме того, он напомнил, что выход на водоемы Пскова категорически запрещён, в связи с чем организованы посты, на которых псковичей предупреждают об опасной ледовой обстановке. «В ноябре месяце происшествий на воде у нас не было», - сказал Владимир Воробьёв и добавил, что на водоёмах Псковской области за этот же период погибли пять человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.