Более 300 мягких игрушек сшили псковские профактивисты в подарок детям из районов Псковской области

Опубликовано: 9 декабря 2016 г. в 16:17 1 0Нет комментариев0

Более 300 мягких игрушек сшили профсоюзные активисты для детей из районов Псковской области. Симпатичные совы от Псковского облсовпрофа, а также игрушки в виде солнышка будут вручаться вместе со сладкими подарками на профсоюзных елках, которые состоятся в 9 муниципальных образованиях региона.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, в изготовлении игрушек принимала участие не только профсоюзная молодежь, но и люди старшего поколения – участники социальных проектов Псковского облсовпрофа. Всего в предновогодней акции приняли участие более 50 человек, включая тех, кто откликнулся на «совиную» эстафету Псковского облсовпрофа в социальных сетях.

Первое новогоднее мероприятие для детей профактива состоится уже 17 декабря в Стругах Красных. Молодежный совет Псковского облсовпрофа приготовил для ребят представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, Машеньки, Медведя и Бабы-Яги. Профсоюзные елки пройдут также в Бежаницком, Новоржевском, Порховском, Островском, Дедовичском районе, а также в городах Пскове (с участием детей из Псковского района) и в Великих Луках (на эту елку также пригласят ребят из Великолукского района). Елки в Кунье и в Великих Луках организуют молодые профсоюзные активисты из южной столицы Псковской области, они готовят для гостей праздника театрализованное представление «Новогоднее путешествие по сказкам».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.