Уже шесть профсоюзных елок состоялись в районах и городах Псковской области

Опубликовано: 27 декабря 2016 г. в 9:45 3 0Нет комментариев0

Уже шесть профсоюзных елок состоялись в районах и городах Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Напомним, что первая елка для детей профактива прошла в Стругах Красных 17 декабря. До 26 декабря молодые профсоюзные активисты Псковского облсовпрофа поздравили детей из Порхова, Новоржева, Бежаниц. Ребятам показали новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, Маши и Медведя, а также Бабы-Яги, которую герои сказки и маленькие зрители учат дружить. Самым активным участникам праздника были вручены мягкие игрушки, которые для них сшили профактивисты и участники социальных проектов Псковского облсовпрофа. А сладкие подарки получили все дети.

23 декабря в Великих Луках состоялось новогоднее представление, подготовленное молодежным профактивом, с участием главных героев Нового года – Деда Мороза и Снегурочки, Метелицы и Снежинки и многих других персонажей. На этот праздник были приглашены не только дети из южной столицы, но и из Великолукского района.

25 декабря три новогодних елки для детей профактива из Пскова и Псковского района провели студенты Псковского колледжа культуры и искусств, представившие юным зрителям две новогодние истории. Первой гости праздника увидели сказку с участием Принцессы, Трубадура, разбойников, знаменитого сыщика из «Бременских музыкантов», Деда Мороза и Снегурочки. На следующих двух елках дети также веселились вместе с Дедом Морозом и его внучкой, а также зайчиком, лисенком и перевоспитанной королевой Зловредой. Всего гостями праздника в областном колледже культуры и искусств имени Н. А. Римского-Корсакова стали около 200 детей.

На этой неделе новогодние представления для детей профактива продолжатся.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.