В Пскове прошли военно-спортивные соревнования среди старшеклассников школ города

Опубликовано: 12 декабря 2016 г. в 10:02 3 0Нет комментариев0

Юноши и девушки средних общеобразовательных школ города Пскова соревновались в челночном беге, подтягивании на перекладине, стрельбе из пистолета Макарова в электронном тире, переноске раненых. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском филиале Академии ФСИН России, состязания проходили в спортивном зале академии.

В командном зачете первое место завоевали учащиеся средней общеобразовательной школы №12, серебряным призером стала команда естественно-математического лицея №20, третье место досталось команде Погранично-таможенно-правового лицея. Кроме того, были определены победители среди юношей и девушек в отдельных дисциплинах.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.

«Подобные мероприятия способствуют формированию здорового образа жизни, позитивных жизненных установок у школьников, привлечению молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также привитию интереса к службе в правоохранительных органах», – отметил начальник кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала Академии ФСИН России Александр Колодовский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.