Коммунисты сохранят светлую память о своем товарище — Геннадий Зюганов об Александре Рогове

Опубликовано: 12 декабря 2016 г. в 17:50 2 0Нет комментариев0

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов выразил соболезнования родным, близким и однопартийцам первого секретаря Псковского обкома КПРФ, депутата Псковского областного Собрания Александра Рогова.

«Скорбная весть. Безвременно ушел из жизни первый секретарь Псковского областного комитета КПРФ, член Центрального Комитета партии Александр Анатольевич Рогов. Не стало настоящего коммуниста и патриота, принципиального политика и депутата. Ему было лишь пятьдесят, - сообщается в обращении за подписью Геннадия Зюганова, опубликованном на сайте ЦИК КПРФ. - Александр Анатольевич скончался на своем рабочем месте. Коммунисты сохранят светлую память о своем товарище. Мы запомним его как искреннего и неравнодушного, удивительно открытого и оптимистичного человека. Президиум ЦК КПРФ выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким Александра Анатольевича. В этот трудный час все мы переживаем вместе с вами».

Прощание с Александром Роговым пройдет завтра, 13 декабря, в 12.00 в зале Псковской областной универсальной научной библиотеки (Псков, ул.Профсоюзная, 2). Похоронен Александр Рогов будет 14 декабря на родине, в Белоруссии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.