Лев Шлосберг: Очень жаль, что судьба так жестоко обошлась с Александром Роговым

Опубликовано: 12 декабря 2016 г. в 19:19 12 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания, лидер фракции «Яблоко» Лев Шлосберг выражает слова соболезнования родным и близким ушедшего из жизни первого секретаря обкома КПРФ, своего коллеги Александра Рогова.

В интервью корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» он отметил, что познакомился с Александром Роговым в конце минувшего века во время выборов главы Печорского района, много сотрудничал с ним на этой почве. «Мы принадлежали к разным политическим командам, у нас далеко не всегда совпадали мнения по многим вопросам, но нужно признать, что в своей партии Александр Рогов стал человеком заметным, он претендовал на лидерство и получил это лидерство. Это бремя лидерства было непростым, ему сложно было это бремя нести. Как мне представляется, политика в нашей стране несет в себе очень много испытаний, очень много рисков, в том числе, и рисков для здоровья. Эти испытания оказались очень серьезными, и, к сожалению, здоровье не выдержало. Очень печально, что уходят люди в молодом возрасте. Всегда хочется, чтобы люди жили долго, были здоровыми, чтобы они успевали сделать все задуманное. К сожалению, у Александра Рогова это не случилось. Очень жаль, что судьба так жестоко с ним обошлась», - сказал Лев Шлосберг.

Напомним, сегодня, 12 декабря, на 51-м году жизни скоропостижно скончался первый секретарь обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Александр Рогов. Прощание с ним пройдет завтра, 13 декабря, в 12.00 в зале Псковской областной универсальной научной библиотеки по адресу г. Псков, ул.Профсоюзная, 2. Похоронен Александр Рогов будет на Родине в Белоруссии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.