16 декабря псковичам расскажут о труднодоступных местах региона

Опубликовано: 13 декабря 2016 г. в 14:48 8 0Нет комментариев0

16 декабря в 18:00 в клубе путешествий «Тропы» имени Глеба Травина состоится лекция инструктора школы пешего туризма Псковского клуба туристов Василия Абросимова «Интересные и труднодоступные места Псковской области». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в проекте «Ветка».

Василий Абросимов расскажет о малоизвестной части линии Сталина, пешей прогулке на Талабские острова, монастырях, легендарных горах, метеоритных кратерах, о разнообразных руинах на территории Псковской области. «К большинству этих мест не подъедешь на автомобиле, придется продираться сквозь чащу или шлепать через болото. Зато можно увидеть, то, что мало кто видел - к таким точкам не ездят туристические автобусы, о них не рассказывают гиды. На эти места можно или точно выйти, зная, куда идешь, или случайно наткнуться», - отметили организаторы.

Лекция пройдет в медиа-холле Театрально-концертной дирекции. Вход свободный.

Напомним, что проект «Ветка» предоставляет возможность художникам, писателям, путешественникам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.