Юные артисты «Циркачонка» из Пскова остаются на первых позициях в голосовании конкурса «Синяя птица»

Опубликовано: 13 декабря 2016 г. в 15:25 4 0Нет комментариев0

Юные артисты из студии циркового искусства «Циркачонок» - 11-летний Владимир Чернов и 10-летняя Алевтина Воробьева остаются на первых позициях в голосовании конкурса «Синяя птица». По состоянию на 15.15. 13 декабря в их поддержку высказался 21 процент участников голосования на сайте проекта. Уступают лидерство псковичи лишь Александру Козырину с 22%.

Как сообщалось ранее, все желающие могут помочь юным артистам пройти в финал всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». Для этого нужно проголосовать за Владимира Чернова и Алевтину Воробьеву на сайте http://ptica.tv или отправить 49 на номер 1075.

По решению жюри по итогам воскресного выпуска «Синей птицы» в финал прошли Елизавета Бугулова и Алена Коротаева. Еще двух финалистов определят по итогам зрительского голосования, ими могут стать юные псковичи.

Проголосовать за понравившегося участника можно в течение недели: с момента завершения программы в 20.00 (мск) и до субботы 23.59 (мск). Любой желающий имеет возможность проголосовать не более 5 раз с одного IP-адреса. При этом можно голосовать 5 раз за одного участника/коллектив или распределить голоса между разными участниками/коллективами. Результаты онлайн- и смс-голосования суммируются.

Напомним, в воскресенье в эфире телеканала «Россия-1» 11-летний Владимир Чернов и 10-летняя Алевтина Воробьева исполнили яркий номер на полотнах «Щелкунчик».

«Синяя птица» - это всероссийский конкурс юных талантов. В этом году отборочные туры состоялись в 30 крупнейших городах, перед экспертными комиссиями выступили тысячи артистов от 5 до 15 лет. Самые яркие, самые удивительные из них съехались на конкурс со всех концов России.

Уникальность проекта «Синяя птица» в его разнообразии – конкурс не ограничивается рамками одного жанра. «Синяя птица» объединяет тех, кто танцует, поет, играет на музыкальных инструментах, исполняет сложные акробатические и гимнастические номера.

В новом сезоне шоу появилась еще одна номинация «Актерское мастерство».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.