Сок-бар откроется через неделю в «SPA ДО НЕБА»

Опубликовано: 13 декабря 2016 г. в 15:23 5 0Нет комментариев0

Сок-бар откроется через неделю в «SPA ДО НЕБА» спортивно-развлекательного парка «Простория» в Пскове. Об этом сообщила в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» врач-физиотерапевт «SPA ДО НЕБА» Елена Баранова. В баре можно будет купить натуральные соки и молочные коктейли - никакой еды и алкогольных напитков в меню не будет. Кроме того, для посетителей бассейна сок-бар предложит бесплатную питьевую воду.

«Надеюсь, в будущем у нас появится и SPA-меню. Посетителям, которые приходят к нам на процедуры по коррекции фигуры и задерживаются на весь день, будут предложены специальные блюда, утоляющие чувство голода, но не влияющие на вес», - отметила Елена Баранова, пояснив, что на такие процедуры человек должен приходить не совсем голодным, но и не переевшим. Лучше перекусить за два часа до процедуры - тогда эффект будет лучше. Открытие сок-бара планируется через неделю.

Напомним, в «SPA ДО НЕБА» находятся бассейн, джакузи, сауны, посетителям предлагаются 70 SPA-процедур, в том числе подводное вытяжение позвоночника, гидромассаж, парауглекислая ванна, кедровая бочка, соляная пещера, душ Шарко, массаж, уход за кожей тела (скрабирование, обертывание), эстетическая и аппаратная косметология. Наибольшим спросом пользуется единственный в Пскове аппарат Vacumed.

Записываться на ту или иную процедуру, предлагаемую в «SPA ДО НЕБА», лучше за неделю, предварительно проконсультировавшись со специалистами на предмет возможных противопоказаний. В SPA-центре существует система скидок на курсы процедур.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.