Демонстративный уход с бюджетных слушаний Олега Брячака вызвал у Максима Жаворонкова «ощущение дежавю»

Опубликовано: 13 декабря 2016 г. в 19:11 4 0Нет комментариев0

Демонстративный уход с публичных слушаний по областному бюджету на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов депутата Псковского областного Собрания Олега Брячака («Справедливая Россия») вызвала у и.п. губернатора региона Максима Жаворонкова «ощущение дежавю». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, чиновник назвал поведение парламентария «срежессированным» и поздравил участников слушаний с окончанием «постановочной части».

Вице-губернатор отметил, что ушедшие вместе с Олегом Брячаком с «небольшим желанием прослушали информацию об областном бюджете». «Однако, мне показалось, что часть людей стала действительно задавать вопросы, которые их интересуют, и сделала для себя определенные выводы, в том числе и в отношении Олега Михайловича», - сказал Максим Жаворонков.

Одна из глав сельских поселений, которому достался автомобиль для оказания муниципальных услуг населению, после ухода Олега Брячака также прокомментировала его выступление. Она подчеркнула, что не отказалась бы от подарка парламентария в виде его транспортного средства. Максим Жаворонков уточнил, что речь идет, по всей вероятности, о БТР.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.