Пьяный водитель «ФАВ» выехал на «встречку» и врезался в «Вольво» на Ленинградском шоссе в Пскове

Опубликовано: 14 декабря 2016 г. в 16:51 2 0Нет комментариев0

За прошедшие сутки, 13 декабря, на территории Псковской области зарегистрировано пять ДТП, в которых пять человек получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, одна авария совершена водителем в нетрезвом состоянии.

Так, 12 декабря в 21.30 у дома №14 по Ленинградскому шоссе в Пскове водитель автомашины «ФАВ» - мужчина 1973 года рождения, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Вольво» под управлением мужчины 1980 года рождения. В результате ДТП водитель «ФАВ» с полученными травмами был госпитализирован. Водитель автомашины «Вольво» трезв.

13 декабря в 00.20 в Пскове у дома №26 по Рижскому проспекту водитель автомашины ВАЗ-21043 - мужчина 1973 года рождения - при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу транспортному средству, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Ауди А4» под управлением молодого человека 1996 года рождения, который двигался на разрешающий сигнал светофора во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ получил незначительные травмы, не госпитализирован. Водители трезвы.

В Куньинском районе в 00.05 на 430-м км шоссе Москва - Балтия водитель автомашины «Шкода Октавия» - молодой человек 1985 года рождения - не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц» под управлением мужчины 1972 года рождения В результате ДТП водитель автомашины «Шкода Октавия» получил ранения незначительной степени тяжести. Водители трезвы.

В 14.00 на 19-м км автодороги Эстония - Печоры - Старый Изборск водитель автомашины «Ситроен Берлинго» - мужчина 1960 года рождения - не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в левый кювет по ходу движения и опрокинулся. В результате ДТП пассажирка «Ситроен» 1949 года рождения получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водитель автомашины трезв.

Задержаны четыре водителя в нетрезвом состоянии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.