19 объектов включат в план приватизации имущества Пскова на следующий год

Опубликовано: 14 декабря 2016 г. в 17:14 2 0Нет комментариев0

На заседании Комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности Псковской городской Думы рассмотрели проект решения «Об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Пскова на 2017 год». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс - службе муниципалитета.

По словам председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Пскова Ларисы Морозовой, приватизация в следующем году будет направлена на оптимизацию структуры муниципальной собственности и формирование доходов бюджета. В перечень муниципальных объектов нежилого фонда, которые планируется приватизировать в 2017 году, включены 19 объектов, из них 13 объектов ранее выставлялись на продажу, но не были реализованы, 6 объектов будут выставлены впервые.

От реализации проекта, включенного в прогнозный план, ожидается получение доходов в бюджет города в размере 41,2 млн рублей: 35,4 млн рублей – от продажи объектов нежилого фонда, 5,8 млн рублей – от продажи земельных участков, на которых расположены отдельно стоящие объекты нежилого фонда.

Члены комитета рекомендовали коллегам на сессии утвердить предложенный план приватизации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.