Сотрудник ИК-5 завоевал «золото» на чемпионате и первенстве СЗФО по самбо

Опубликовано: 14 декабря 2016 г. в 18:17 2 0Нет комментариев0

Сотрудник УФСИН России по Псковской области завоевал «золото» на чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по борьбе самбо. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, на соревнованиях , прошедших в Пскове, сотрудник ИК-5 Евгений Никитенков занял первое место в весовой категории 52 кг.

Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по борьбе самбо собрали более 250 сильнейших самбистов из 9 регионов Северо-Запада России: от Калининграда до Мурманска, от республики Коми до Карелии.

В течение нескольких дней за звание лучших боролись спортсмены разных возрастных и весовых категорий. На ковер выходили как юноши, так и девушки. Накал спортивных схваток был очень высок. По итогам спортивных состязаний Евгений Никитенков, проходящий стажировку в ИК-5 на должность младшего инспектора группы надзора отдела безопасности, занял первое место по боевому самбо в весовой категории 52 кг.