Ведущий специалист по управлению персоналом Псковской дистанции электроснабжения ОЖД признана призером всероссийского конкурса

Опубликовано: 15 декабря 2016 г. в 21:51 3 0Нет комментариев0

Ведущий специалист по управлению персоналом Псковской дистанции электроснабжения Октябрьской дирекции по энергообеспечению Татьяна Валиахмедова признана призером Всероссийского конкурса «Лучший по профессии», организованного Национальным советом при президенте РФ по профессиональным квалификациям. Как сообщает газета «Гудок», она вошла в десятку сильнейших в номинации «Специалист по корпоративной социальной политике» и стала среди них единственным представителем от предприятий и дирекций полигона Октябрьской магистрали.

«Я человек активный и азартный, в различных состязаниях участвовать люблю, поэтому когда руководство предложило мне попробовать свои силы в конкурсе профмастерства среди HR-специалистов, согласилась с удовольствием, – рассказывает Татьяна Валиахмедова. – На первом этапе от меня требовалось отправить организаторам конкурса эссе, видеопрезентацию и портфолио, на втором – выполнять различные задания. Они оказались интересными: к примеру, нужно было поделиться своими идеями по повышению уровня удовлетворённости персонала в сложных экономических условиях. На торжественное награждение призёров конкурса ездила в конце ноября в Москву. Получила целое море впечатлений! Благо­дарственные письма и дипломы призерам в нашей номинации вручили руководитель конкурсной комиссии, начальник отдела социальной политики госкорпорации «Росатом» Мария Калинина и психолог, эксперт в области социальной политики Марина Новикова. Мы очень душевно пообщались и поделились опытом с коллегами-кадровиками с других железных дорог сети и из других отраслей, съехавшимися из самых разных городов страны – от Калининграда до Владивостока. А когда вернулась в родной Псков, работники нашей дистанции тепло поздравили меня с этим достижением!».

Профессию кадровика Татьяна Валиахмедова выбрала для себя не сразу. Одно знала точно с самого начала – заниматься бумажками и цифрами не станет, заскучает. Работу хотела только живую, с людьми. Начинала проводником пассажирского вагона, а HR-специалистом стала 10 лет назад. Трудилась в Санкт-Петербург-Витебском региональном участке пассажирских обустройств Октябрьской ДПО, оттуда перешла в Псковскую дистанцию электроснабжения. Кадровой ситуацией это предприятие сегодня может гордиться: текучесть там имеет место лишь по причине выхода работников на пенсию или переезда на другое место жительства.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.