Вместо хоккейного матча Россиия — Чехия Первый канал решил показать «Давай поженимся! »

Опубликовано: 16 декабря 2016 г. в 18:11 4 0Нет комментариев0

Первый канал отменил прямую трансляцию Кубка Первого канала, в частности матч между сборными России и Чехии. Вместо хоккейной игры теперь в телепрограмме указана передача «Давай поженимся!», сообщает Life.ru. Как пояснили представители телеканала, это связано с низким рейтингом.

«Мы вынуждены отменить сегодняшнюю прямую трансляцию Кубка Первого канала по хоккею. К сожалению, существующий измеритель показывает утрату интереса аудитории к спортивным трансляциям», - отмечается в сообщении телеканала на странице в Фейсбуке.

Отмечается, что все права на прямые трансляции матчей Кубка Первого канала переданы другому телеканалу. В частности, трансляции запланированы на федеральном общедоступном канале «Матч ТВ» и на тематическом «Матч! Игра». Федеральный канал «Матч ТВ» покажет 16 декабря игру Россия - Чехия с третьего периода и 18 декабря встречу Россия - Финляндия в прямом эфире полностью. На «Матч! Игре» в прямом эфире будут показаны игры Россия - Чехия, Финляндия - Швеция (17 декабря) и Чехия - Швеция (18 декабря).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.