«Утиные истории» вернутся в Россию

Опубликовано: 16 декабря 2016 г. в 22:31 8 0Нет комментариев0

Издательство «АСТ» совместно с Disney возвращает «Утиные истории» в Россию. В январе они появятся на прилавках магазинов комиксов и в книжных сетях, сообщает kanobu.ru.

«Утиные истории» – настоящий феномен Disney. Вместе с приключениями трех братьев, Дональда Дака и Скруджа Макдака выросло не одно поколение, и вот истории про них снова начнут выходить на русском языке.

Комикс выйдет в твердом переплете, туда войдут тринадцать историй, выпущенные с 1987 по 1988 год, а также различные дополнительные материалы. Сборник комиксов «Дядюшка Скрудж и Дональд Дак» расскажет, например, такие истории, как «Денежный поток» (о том, как братья Гавс сумели сломать законы физики) или «Последние Сани до Доусона» (в котором появится последний любовный интерес Скруджа по имени Золотце Голди).

Издательство «АСТ» планирует в дальнейшем выпустить серию Walt Disney’s Mickey Mouse Color Sundays, но эта книга выйдет в альбомном формате. Особенность этого издания в том, что это переиздание воскресных комиксов о Микки Маусе Флойда Готтфредсона - одних из самых первых рисованных историй про Микки Мауса. Читатели смогут увидеть, как менялись образы главных героев: Дональд Дак в некоторых комиксах был желтой уткой, а Плуто - альбиносом. В издании будут собраны как короткие комиксы-стрипы, так и небольшие истории.

Кстати, в 2017 году выйдет новый мультсериал «Утиные истории».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.