Молодежный парламент понемногу набирает силу — Анастасия Хорошавкина

Опубликовано: 19 декабря 2016 г. в 12:01 3 0Нет комментариев0

В декабре 2016 года исполнился год новому созыву Молодежного парламента при Псковском областном Собрании. Псковская Лента Новостей расспросила молодых политиков о результатах их деятельности. На вопросы ответила один членов Молодежного парламента Анастасия Хорошавкина.

- В декабре исполнился год новому созыву Молодежного парламента. На ваш взгляд, насколько успешна его работа? Что удалось сделать из намеченного?

- Мерить следует по конкретным результатам, по отзывам. Не могу об этом судить. Могу судить скорее об интересе к работе. Очень радостно видеть, как круг людей собирается, определяются такие разные направления, которые понемногу набирают силу. Есть какие-то проекты, которые, мы точно понимаем, в 2017 году получат свое развитие. Недавно мы встречались с представителями общественных объединений, в частности, с национальными общинами, и мы определили план работы на следующий год. Наше начинание живет, и мы понимаем, что мы будем делать в следующем году.

- Что планируете делать с этими общественными организациями?

- Мы определили достаточно интересные направления совместной работы: по обустройству захоронений, по встречам с героями войны в частности Великой Отечественной, спортивные мероприятия. Наметили ряд мероприятий, связанных с семейным досугом, через которые мы будем рассказывать друг другу какие у нас ценности, культуры, какие мы разные и как мы ценим свое разнообразие.

- Насколько тяжело совмещать основную деятельность и общественную? Насколько это удается?

- Насколько мне это удается, лучше судить лучше моим коллегам. Скажу только, что я в общественной деятельности не первый год.

Беседовал Денис Бахтин

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.