Виктор Саханенок в очередной раз стал председателем общественного совета при УМВД России по городу Пскову

Опубликовано: 19 декабря 2016 г. в 17:22 3 0Нет комментариев0

В управлении МВД России по городу Пскову состоялось заседание общественного совета, на котором был избран новый председатель. По единогласному решению им вновь стал Виктор Саханенок. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Начальник УМВД России по городу Пскову полковник полиции Сергей Сурин поблагодарил собравшихся за их плодотворную деятельность. Он подчеркнул, что в текущем году было проведено большое количество мероприятий, направленных на профилактику подростковой преступности, повышение правовой грамотности граждан, а также различных акций патриотической направленности.

Сергей Сурин также отметил, что постоянное внимание уделялось работе с детьми, оставшимися без попечения родителей. Продолжилась практика организации таких благотворительных акций как «Подари детям радость!», «Насилию скажем - нет!». Члены Общественного совета при УМВД принимали активное участие в едином дне приема граждан. Осуществлялся общественный контроль за деятельностью органов внутренних дел.

Начальник управления выразил уверенность в том, что и в дальнейшем сотрудничество городской полиции и представителей общественности будет не менее плодотворным и окажет позитивное влияние на решение ответственных задач по поддержанию правопорядка в областном центре.

Затем выступил Виктор Саханенок с отчетным докладом о работе Общественного совета в 2013-2016 годах. Он отметил положительные стороны работы совета и акцентировал внимание на приоритетных направлениях деятельности в ближайшей перспективе.

На заседании также были проведены выборы руководящих органов совета и утвержден план работы на предстоящий период. Наиболее активные общественники были поощрены руководством УМВД России по городу Пскову и Общественным советом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.