«Полицейский Дед Мороз» побывал в псковских семьях

Опубликовано: 23 декабря 2016 г. в 15:29 1 0Нет комментариев0

Представители различных полицейских подразделений и Общественного совета при УМВД России по Псковской области вручили детям новогодние подарки, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

Подобные акции проходят в областном центре уже не первый год. Особое внимание при этом уделяется семьям, состоящим на профилактическом учете, а также многодетным семьям. Ребята, независимо от возраста, всегда с удовольствием встречают полицейского Деда Мороза. Долгожданному гостю они рассказывают о своих успехах в школе, делятся планами на будущий год и неизменно верят в новогодние чудеса.

На этот раз в роли Деда Мороза и Снегурочки выступили член Общественного совета при УМВД Николай Мельков и инспектор по особым поручениям УГИБДД Наталья Скачкова. Детям вручили игрушки, книжки, сладкие подарки и приглашения на новогодние представления. Им и их родителям пожелали здоровья, благополучия и семейного счастья.

В свою очередь, детвора с радостью читала новогодние стихи, пела песни, отгадывала загадки. Инспектор по делам несовершеннолетних Завеличенского отдела полиции УМВД России по городу Пскову Мария Сойма напомнила своим подопечным о мерах личной и общественной безопасности, а также о правилах поведения в публичных местах.

Добавим, что подарки были подготовлены членами Общественного совета при УМВД России по Псковской области, а также представителем регионального отделения общественной организации «Детский фонд России» Андреем Афанасьевым.

Всего в ходе благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» подарки и поздравления получат десятки маленьких жителей Пскова и районных центров.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.