Детский сад «Искорка» в Пскове отметил 45-летний юбилей

Опубликовано: 19 декабря 2016 г. в 17:40 1 0Нет комментариев0

В школе №3 Пскова прошло праздничное мероприятие, посвященное 45-летию образования детского сада комбинированного вида №28 «Искорка». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», депутат Псковской городской Думы по округу №11 Григорий Стороненков поздравил коллектив дошкольного учреждения с памятным событием. Он отметил, что «детский сад был построен одновременно с застройкой района, поэтому многие нынешние жители Овсище являются выпускниками «Искорки». Депутат поблагодарил педагогов и работников детского сада за активное участие во всех мероприятиях микрорайона, в том числе чествовании ветеранов, концертах и праздниках для жителей.

Григорий Стороненков вручил заведующей детским садом Алле Нефедовой приветственный адрес, а сотрудникам - почетные грамоты и благодарственные письма главы города Пскова.

Мероприятие продолжилось интерактивной программой с участием почетных гостей праздника.

Отметим, детский сад комбинированного вида №28 «Искорка» осуществляет воспитание и обучение детей дошкольного возраста от 2 до 7 лет. При необходимость реализуется коррекция отклонений в нарушении речи воспитанников в логопедических группах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.