Путин: Ситуацию в экономике удалось стабилизировать, но нужно выходить на стратегию уверенного роста

Опубликовано: 19 декабря 2016 г. в 19:11 1 0Нет комментариев0

Необходимо еще много сделать для улучшения экономической ситуации в России, однако российские власти знают, какие шаги нужно предпринять для этого, заявил президент РФ Владимир Путин, сообщает «Интерфакс».

«Нам удалось вместе с вами стабилизировать ситуацию в экономике, сегодня это уже очевидно, но нужно выходить и на стратегию уверенного роста, и это мы с вами тоже сделать и обеспечить в состоянии», - сказал он на встрече с представителями российских деловых кругов и объединений.

«Конечно, еще много нерешенных проблем, нас еще многое не удовлетворяет, и, разумеется, мы должны многое поменять, чтобы чувствовать себя еще увереннее. Но, во всяком случае, у нас есть полное понимание, что нужно делать, как нужно делать и в какие сроки мы можем это сделать», - продолжил глава российского государства.

В.Путин также отметил, что его встреча с предпринимателя проходит в день 25-летия Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Президент подчеркнул, что за это время РСПП многое сделал для поддержания диалога между властью на различных уровнях и бизнесом, а также для подготовки концептуальных решений по развитию российской экономики.

«Много внимания мы с вами уделяем улучшению делового климата, и хочу вас поблагодарить за те предложения, которые были вами сформулированы для принятия окончательных решений», - сказал В.Путин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.