В Великих Луках полицией пресечена деятельность игорного клуба (ФОТО)

Опубликовано: 20 декабря 2016 г. в 9:37 829 0Нет комментариев2

Полицейские выявили факт незаконной организации азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Великие Луки установили, что в одном из помещений на Октябрьском проспекте в Великих Луках действует игорный клуб.

Здесь изъяли карты, фишки и три стола для игры в покер. Для дальнейшего разбирательства отсюда были доставлены 20 человек, в том числе крупье и игроки.

По данному факту Следственным отделом по городу Великие Луки Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 статьи 171.2 «Незаконные организация и проведение азартных игр» УК Российской Федерации.

В ходе обысков изъяты пять тысяч долларов США, тысяча евро, 300 тысяч рублей. Кроме того, в ходе личного досмотра у одного из подозреваемых изъято около 120 тысяч рублей. Проводится расследование.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.