В ходе операции «Букет» псковский полицейские выявили более 200 правонарушений

Опубликовано: 20 декабря 2016 г. в 11:29 4 0Нет комментариев0

В Пскове, Великих Луках и нескольких районах сотрудники полиции провели оперативно-профилактическую операцию под условным наименованием «Букет». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Полицейские обеспечивали общественный порядок на улицах городов, проверяли места массового пребывания граждан. Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних посещали состоящие на учете так называемые неблагополучные семьи. Кроме того, из ряда торговых точек была изъята алкогольная продукция, которая продавалась с нарушениями местного и федерального законодательства.

За указанный период инспекторы ДПС проверили около 700 транспортных средств и выявили ряд правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе, установили водителей, управлявших своими автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

Всего в проведении профилактического мероприятия «Букет» были задействованы более 200 сотрудников полиции, которые выявили 2 преступления, а также 221 административное правонарушение.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.