В Псковской области полиция провела операцию «Букет»

Опубликовано: 20 декабря 2016 г. в 12:46 4 0Нет комментариев0

В Пскове, Великих Луках и еще в нескольких районах сотрудниками полиции проведена оперативно-профилактическая операция под условным наименованием «Букет».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, усилия стражей порядка были направлены на выявление и пресечение преступлений, административных правонарушений и в целом на оздоровление криминогенной ситуации.

Полицейские осуществляли охрану общественного порядка на улицах городов, проверяли места массового пребывания граждан. Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних посетили состоящие на учете так называемые неблагополучные семьи.

Кроме того, из ряда торговых точек изъята алкогольная продукция, которая продавалась с нарушениями местного и федерального законодательства.

Инспекторами ДПС проверено около 700 транспортных средств, выявлен ряд правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе, установлены водители, управлявшие своими автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

Всего в проведении профилактического мероприятия «Букет» было задействовано более 200 сотрудников полиции. Выявлены 2 преступления, а также 221 административное правонарушение.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.