Активисты организации «Дети – наше будущее» продолжают Большой новогодний марафон

Опубликовано: 21 декабря 2016 г. в 20:29 3 0Нет комментариев0

Активисты ПОООМС «Дети – наше будущее» продолжают Большой новогодний марафон в рамках проекта «Вместе – на одной сцене». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, в субботу и в воскресенье пройдут благотворительные новогодние мероприятия для детей из Пскова и Палкино.

В субботу, 24 декабря, в 15.00 в актовом зале МБОУ «Центр образования» «Псковский педагогический комплекс» состоится новогодний спектакль «Волшебство Великого Тузаро», организованный ПОООМС «Дети – наше будущее» совместно с детским образцовым коллективом театра «Бенефис».

В воскресенье, 25 декабря, в 12.00 в Палкинском районном Центре досуга состоится праздничное новогоднее шоу «Гостеприимное Палкино». В программе – Дед Мороз и Снегурочка, выступление детских творческих коллективов пос. Палкино, новогодняя сказка от детского образцового коллектива театра «Бенефис», новогодняя дискотека и много сюрпризов.

Напомним, ПОООМС «Дети – наше будущее» дала старт Большому новогоднему марафону в ГБОУ «Печорская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Отметим, при реализации проекта по эстетическому воспитанию детей «Вместе – на одной сцене» используются средства, выделенные Министерством культуры Российской Федерации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.