В Бобровском детском доме состоялся новогодний праздник для воспитанников

Опубликовано: 21 декабря 2016 г. в 20:30 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 21 декабря, Бобровский детский дом-интернат в Печорском районе встречал гостей. Псковское областное отделение Российского детского фонда, артисты колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова, а также благотворители устроили для ребят новогоднее представление и привезли подарки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в фонде.

Это детское учреждение расположено в маленькой деревушке Печорского района. В Бобровском детском доме-интернате постоянно проживают около ста детей от 4 до 18 лет с серьезными нарушениями интеллекта и опорно-двигательного аппарата. Такие мальчики и девочки нуждаются в особенной заботе. Некоторые воспитанники не могут ходить и прикованы к своим кроваткам, поэтому встреча с новыми людьми – гостями интерната – для них всегда становится ярким событием.

Праздник начался с новогоднего представления, которое подготовили студенты 3 курса театрального отделения Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова под руководством преподавателя Людмилы Масленниковой. Ребята с невероятным удовольствием посмотрели спектакль, а потом весело танцевали, играли и водили хороводы вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Все желающие мальчики и девочки рассказали Дедушке Морозу новогодние стихи. Завершился праздник вручением долгожданных сладких подарков.

От лица всех воспитанников Бобровского детского дома-интерната Детский фонд сердечно благодарит студентов колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова и благотворителей за чудесный день.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.