В Пскове судебные приставы проводят акцию «В Новый год — без долгов»

Опубликовано: 21 декабря 2016 г. в 22:15 1 0Нет комментариев0

23 декабря, с 17 до 19.30 часов судебные приставы-исполнители Пскова в гипермаркете «Лента» проведут акцию « В Новый год - без долгов». Как сообщили Псковскому агентству информации с пресс-службе УФССП России по Псковской области, в гипермаркете «Лента» будет работать мобильный проверочный пункт, в котором посетители магазина смогут узнать о наличии, либо отсутствии задолженности, оплатить долг и получить необходимую консультацию.

Напоминаем, что 16 декабря такая же акция проходила в гипермаркете «Империал», где более 100 посетителей захотели проверить нет ли у них долгов. Цель акции «В Новый год - без долгов» - побудить максимально большое количество должников освободиться от задолженности, а также создание более удобных для псковичей условий для оплаты своих долгов. Любой желающий сможет узнать о своих долгах по неоплаченным штрафам, налогам, кредитам и задолженностям других категорий, просто обратившись в мобильный проверочный пункт. В течение нескольких секунд судебные приставы-исполнители с помощью ноутбука определят наличие, либо отсутствие за посетителем магазина задолженностей. Здесь же можно будет расплатиться по долгам, получить необходимые консультации.

Управление ФССП России по Псковской области настоятельно рекомендует жителям Пскова и области погасить в декабре задолженности по исполнительным производствам и вступить в Новый год свободными от долгов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.