На Псковском мясокомбинате подвели итоги традиционного конкурса рисунков и поделок «Подарок Дедушке Морозу»

Опубликовано: 27 декабря 2016 г. в 10:59 3 0Нет комментариев0

В преддверии Нового года на Псковском мясокомбинате состоялся праздничный новогодний утренник и подведение итогов традиционного конкурса рисунков и поделок «Подарок Дедушке Морозу».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, в конкурсе приняли активное участие, проявив свое творчество и фантазию, более 120 ребят: дети и внуки, племянницы и племянники сотрудников организаций ООО «Псковмясопром», ООО «ТД «Псковмясопром», ООО «Мир строительных материалов», ООО ЧОП «Флагман», ООО «ПсковАвтоЛидер», ООО «Бизон-маркет».

Дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вместе со сказочными героями ребята водили хоровод, участвовали в конкурсах. Порадоваться за своих детей пришли и родители, они были не просто наблюдателями, но и участниками мероприятия. Все получили массу положительных эмоций.

Ни один ребенок не остался без внимания, каждый получил новогодний сладкий подарок от ООО «Псковмясопром». Победители конкурса рисунков и поделок «Подарок Дедушке Морозу» были награждены почетными грамотами и специальными подарками от Деда Мороза.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.