Профильные комитеты Псковской гордумы провели заседания накануне сессии

Опубликовано: 27 декабря 2016 г. в 20:12 1 0Нет комментариев0

В рамках подготовки к 77-ой сессии в Псковской городской Думе прошли заседания профильных комитетов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, комитет по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы рассмотрел поправки в проект бюджета города Пскова на 2016 год, а также внесенные депутатами гордумы, администрацией муниципалитета и жителями города Пскова поправки в проект бюджета города на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов ко второму чтению.

На заседании комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности под руководством его председателя Константина Болотина депутаты рассмотрели 13 вопросов, в основном, имущественного характера, которые планируется вынести завтра на сессию. В ходе обсуждения они дали согласие муниципальному бюджетному учреждению «Псковский бизнес-инкубатор» на предоставление в аренду субъектам малого предпринимательства в 2017 году нежилых помещений.

Члены комитета по ЖКХ вынесли на сессию с положительной рекомендацией вопрос об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в Пскове для расчета размера социальной выплаты, предоставляемой молодым семьям, на 2017 год в размере 32 947 рублей.

Правовой комитет поддержал пакет вопросов об исключении экс-депутата Сергея Калинина из составов комитетов гордумы и муниципальных комиссий в связи со сложением полномочий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.