Новогодняя сказка от кафе «Натали» для членов Союза писателей России и клуба молодых инвалидов «Верные друзья»

Опубликовано: 28 декабря 2016 г. в 11:04 81 0Нет комментариев0

25 декабря, в преддверии Нового года, коллектив арт-кафе «Натали» и его директор Царев Николай Георгиевич радушно принимали великолучан – членов Союза писателей России и клуб молодых инвалидов «Верные друзья». Звучали поздравления с юбилеем в адрес писательницы Лапко Татьяны Михайловны.

Молодые люди с ограничениями здоровья получили прекрасную возможность организацию и досуг в кафе «Натали», услышать замечательные новогодние песни, потанцевать и пообщаться друг с другом. Родители вмести с детьми смогли принять участие в таком хорошем празднике, что бывает не часто. Чувствуется, что организаторы не формально отнеслись к подготовке к этой встречи, они вложили душу, теплоту своих сердец.

Кафе проводит такие мероприятия и для других категорий граждан. Царев Н.Г. всегда отвлекается на просьбы слабозащищенных категорий населения и эта встреча – не единственная в уходящем году. Здесь неоднократно проводятся различные благотворительные акции.

Для всех присутствующих звучали музыкальные поздравления. Члены клуба молодых инвалидов благодарят инициатора и организатора Новогоднего праздника Царева Николая Георгиевича за безвозмездную организацию мероприятия, за внимание к людям с ограниченными возможностями:

«Мы родители детей клуба молодых инвалидов «Верные друзья», хотим выразить огромную благодарность всем организаторам за Новогодний праздник в кафе «Натали». Особую благодарность выражаем руководителю кафе - Цареву Николаю Георгиевичу.

Перед входом в кафе нас встретила нарядная елка. Мы вошли в красиво оформленный зал, где стояли огромные столы с хорошо и вкусно оформленными блюдами.

Весь вечер сопровождался поздравлениями, много было теплых слов, которые радовали наши души.

Николай Георгиевич вместе с ребятами и родителями пел песни, танцевал и было это от всей души.

Спасибо за новогоднюю сказку!».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Кафе-бар «Натали»

    Кафе-бар «Натали»

    Адрес: пр-т Октябрьский, д. 121, г. Великие Луки, Псковская обл., 182113
    Режим работы: Ежедневно: 11.00-06.00

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.